23 марта 2023

Мюзикл «Звезду заказывали?» на сцене Дворца искусств Ленинградской области

В музыкальном молодежном театре переполох: артисты готовятся к грандиозному шоу и проводят последнюю репетицию перед премьерой. Каждый артист хочет перетянуть внимание на себя. Одни уверены в своем уникальном голосе, другие делают ставку на внешность, третьи уверены, что им помогут связи, четвертые уверены, что секрет успеха в постоянном труде, а не таланте.

Каждый артист делает все, чтобы получить одобрение директора шоу. Тогда их ждет награда: главная партия в таких мюзиклах как «Чикаго», «Кошки», «Под дождем», «Вестсайдская история» и других. 

Премьера спектакля состоялась в 2019 году. Режиссер Виктор Высоцкий создал мюзикл, который интересен публике уже 4 года. Все многообразие музыкальных отрывков связано единой нитью: борьбой материального (в лице директора) и духовного (режиссера). В итоге они найдут оригинальный компромисс. 

 

Больше новостей

23 марта 2023

Встречаем мюзикл «Великий Гэтсби» во Дворце искусств Ленинградской области

5 и 6 апреля 2023 года музыкальный театр «Мюзик-Холл» приглашает на мюзикл по мотивам романа Ф.С. Фицджеральда.

28 мая 2022

Сезон Дома ученых закрыл свои двери

На торжественной церемонии закрытии выступил оркестр «Северная симфония» «Мюзик Холла» под руководством маэстро Фабио Мастранджело. Программа выступления посвящена Санкт-Петербургу.

17 марта 2021

Мартовские мероприятия в «Мюзик Холле»

Март в «Мюзик Холле» богат событиями и мероприятиями, которые интересны самой широкой аудитории.

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+